-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Имя,фамилия персонажа:Оливия Штефер
Возраст персонажа:17лет
Биография персонажа:родилась в хорошо обеспеченной семье,у неё всегда было всё.. деньги,связи,любящие родители.. которые любили не только её,но и друг друга...  никогда не знала  нищету ни зависимость от кого либо... но не смотря на всё это,она хотела быть независимой ни от родителей,не от кого-либо. У неё  было хорошее детсво,правда она не со всеми общалась.. ну т.е со своими сверстниками,ей просто напросто было не интересно... но люди к ней тянулись,чего она не могла не заметить,что  больше подбивало её самооценку... отношения с мамой были сложные... с 11 по 15 лет... постоянные крики,ссоры.... но сейчас всё изменилось... и в семье у них с матерью полная гармония... отец в ней души не чаял. Оливия учит Англиский и Француский язык.Раньше занемалась танцами.
Внешность(одежду не описывайте):Не очень высокого роста блондинка голубые глаза длынные примые(волосы)
Характер:очень добрая, милая, умею слушать. очень веселая. со мной не скучно, в любой компании я номер 1. немного эгоистичная, но это не отражается на окружающих, СаМыЙ ПоЗитИфЫй человек этого времени. Никогда.. не ведусь на шатнаж, хотя сама могу провацировать.. трудно доступно. для этого меня надо заинтересовать. немного рассеяна за мной нужен глаз да глаз  могу быть романтичной, но и просто сумасшедшой. обидеть меня очень трудно, но не невозможно.. сердце у меня бъется и при виде красивого парня все сильнее и сильнее..
Вредные привычки:Хмммммммм много гуляет
Что любит:гулять по парку сматреть на звёзды ходить по клубам
Что не любит:хамство наглость предательство
Ваши данные
Имя(не хотите-не пишите):Софи
Страна(а вот это обязательно):Россия
Ваш возраст:16лет
Опыт на роллевых:Норм

Как часто вы будете посещать наш форум каждый день:Каждый день
mail(если не хотите всем его показывать,напишите мне в личку)billka_07@bk.ru
Адрес,где прорекламили нашу роллу.:http://springnicht.skybb.ru/
Откуда узнали про нашу роллу?:Мдя подружка дала

0

32

1) Мэри-Кейс Олсен
2) 13.06.1986 (22 года)
3) Мэри-Кейт (для друзей МК или просто Кей)  родилась 13 июня 1986 года под знаком близнецы в год тигра в Шерман-Оукс (штат Калифорния) в семье Девида и Джарнет Олсен. Также у МК был старший брат, младшая сестра и сестра-близнец Эшли.  В 9 месяцев Мэри-Кейт начала свою актерскую карьеру, снимаюсь вместе с сестрой в сериале 'Большой дом'. С Эшли она стала самым молодым продюсером. В марте 1995 ее родители развелись. Отец женился во второй раз и вскоре у МК появились еще одни брат и сестра.
4) Мэри-Кейт несколько раз меняла цвет волос. Но сейчас он у нее темно-русый с коричневым мелированием. Голубые глаза. Симпатичный носик. Пухлые губки.
5) МК довольно спокойная уравновешенная девушка. Кричит она редко но только когда это действительно необходимо. В общем, очень хороший характер.
6) Любит выпить в компании
7) Любит касаться на лошадях, смотреть футбол, слушать музыку.
8) Не любит общаться с теми, кто хоть раз предал.
Мои данные:
1) Даша
2) Россия
3) 15
4) Очень такой большой опыт, включая собственные ролевые.
5) КД
6) в личку
7) http://rolaproth.myff.ru/viewforum.php?id=32
8) с какого-то форума. Реклама двигатель прогресса.

Отредактировано Мэри-Кейт (2008-03-30 05:51:17)

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Регистрация » Анкета