-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кафе,рестораны... » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Зашла в кафе и села за самый дальний столик у окна.
Официант подал меню и Эми с не большим интересом заглянула в него, заказав один Ирландский кофе девушка повесила свою чёрную куртку на спинку стула и посмотрела куда-то в сторону

0

3

Вскоре принесли заказ Эми сняла очки  и положила их на край стола. Глотнула кофе и недовольно поморщилась так как он был слишком горячим отодвинула чашку и достала из сумки альбом и обыкновенный карандаш. Посмотрела в окно и задумалась, затем стала выводить на листе хаотичные линии придавая своему рисунку некий образ. Ещё немного поработав над ним отложила лист в сторону.
Неохотно взяла уже тёплую чашку в руки и сделала маленький глоток ибо кофе ещё не совсем остыло
Почувствовала как напиток приятно горчит улыбнулась себе под нос и опять посмотрела в окно
Все люди куда-то спешили, суетились
"Как хорошо...вот так сидеть, отдыхать...никуда не спешить"

0

4

Пришла... Села за столик и заказала себе капучино и принялась ждать пока его ей не принесут.
Ей принесли и она отпила небольшой глоток. Потом её взгляд перевелся на девушку, которая сидела рядом с ней... и она узнала в ней свою лучшую подружку... Встала и подошла к ней, всё ещё держа в руках кружку с кофе...
- Эми привет!!!
Сказала она и села напротив...

0

5

Эшли
-Привет, Эш Осмотрела её с ног до головы и довольно таки мило улыбнулась уголками губ продолжая разглядывать девушку -Рада тебя видеть

0

6

Эми
- Ты так изменилась...
Сказала Эш и улыбнулась...
- Как ты вообще поживаешь???
Спросила она и отпила небольшой глоток кофе

0

7

Эшли
-Не могу сказать, что отлично.
Сделала не большой глоток из своей чашки, почувствовав тепло в горле слабо улыбнулась.
-Но в целом нормально, а ты как?
Перекинула ногу на ногу осматривая Эш, в особенности как она изменилась за всё это время

Отредактировано Эми (2007-12-01 15:10:49)

0

8

Эми
- Нормально тоже...
Сказала она и улыбнулась...
- Не ожидала я тебя тут увидеть..
Сказала она и улыбнулась ещё шире

0

9

Эшли
-А как ты тут оказалась??
Спросила я  осматривая посетителей кафе и его персонал
"Что за день?? В кафе людей можно сказать вообще нет..."
Осмотрела ещё раз малолюдное помещение и перевела своё внимание вновь на Эшли

0

10

- Я??? Да просто подписала контракт с модельным агенством... вот я и тута...
Сказала она и улыбнулась...
- А ты что тута делаешь??? Я вообще так рада, что мы встретились... честно честно...
Сказала Эшли и допила кофе

0

11

Эми
- Ладно Эми... я побежала... а то столько дел надо ещё сделать...
Сказала Эшли и встала...
- Пока... ещё как-нибудь встретимся... обязательно...
Сказала Эшли и чмокнула Эми в щёку...
Потом заплатила за кофе и ушла...

0

12

Эшли
-Пока, ещё увидемся...
Сказала девушка смотря в след Эш

0

13

зашла в кафе
села за столик
заказала кофе

0

14

Девушка решила немного согреться и зашла в кафе. Села за ближайший столик, который находился напротив окна. Взяла меню и начала его изучать. Вскоре подозвав официанта Келли заказала себе "горячий шоколад" отдала меню в руки официанта и ожидала свой заказ смотря в окно.

0

15

наконецто принесли заказ. Девушка сделала глаток, после чего немного согрелась и посмотрела в окно. За окном шёл белый и пушистый снег, дети игрались в снежки ну а взрослые ходили немного хмурые  наверное от холода. как же красиво зимой.

0

16

зделала ещё один глаток и обратила внимание на телевизор который висел на стенке, по нему шли музыкальные каналы дамм...попса для блондинок...скоро она будет править миром..усмехнулась своим мыслям и перевела взгляд обратно в окно

0

17

Вошел в кафе и огляделся.Вокруг почти никого не было,кроме двух пенсонерок и девушки.Девушка показалась Биллу больно знакомой.
Где же я её виде??А впомнил...Кэлли,кажется.
Подоше к столку,за котоым идела девушка.
-Привет,здесь не занято?

0

18

Вошел в кафе и огляделся.Вокруг почти никого не было,кроме двух пенсонерок и девушки.Девушка показалась Биллу больно знакомой.
Где же я её виде??А впомнил...Кэлли,кажется.
Подоше к столку,за котоым идела девушка.
-Привет,здесь не занято?

0

19

заметила знакомое лицо
билл? интересно что он тут делает?
нет, не занято
мило улыбнулась

0

20

Присел напротв Кэлли.
И сново ты сидишь в одиночестве.Почему так?
Хоть как-то отвлекусь...

0

21

Они пришли… Было мало свободных столиков, но им попался самый укромный (им повезло xD). Эшли села напротив Тома, всё ещё держа его за руки… Наступил момент молчания… Эшли сидела и смотрела на Тома, при этом облизывая свои губы. В её глазах загорелись искорки таинственности… Она посмотрела по сторонам… Люди, как люди… Ничего нового… Всё те же лица… Подумала она, но её взгляд привлёк один столик, за которым сидел парень с девушкой… Хм… Кого же мне он напоминает… Она прищурилась и узнала в этом парне Билла, а в девушке Келли… Вот и хорошо, что Билл нашел себе пассию… Подумала она, ведь в прошлом у неё была с Биллом тоже любовь, даже был секс… Но не такая любовь, как с Томом… Она отвернулась, что бы они их не заметили… И всё своё внимание перевела на Тома… - Том… так вот, что я хотела тебе сказать… Она отпустила руки Тома и стала нервничать, при этом смотря в окно… Её перебил официант… Вы что-нибудь закажите? Спросил он и смотря на Эшли, таинственно улыбнулся… Эш не отвечала на его знаки внимания… - Эээ… мне пожайлуста капучино… Сказала она и обратно посмотрела в окно… Официант тем временем посмотрел на Тома, а потом обратно на неё и спросил. – Девушка… я, конечно, понимаю, что я на работе, но можно с вами познакомиться? Он стал возле неё, но она никак не реагировала, а только спросила у Тома… - Ты что-нибудь будешь солнц? Она пыталась не смотреть на официанта, ведь она прекрасно знала, что Том такой же ревнивый, как и она… И может любому морду разбить… Эшли в принципе тоже могла xDD Официант проигнорировал все действия Эшли и опять повторил… - Девушка…можно или нет?  Эшли не обращала внимание, а только смотрела то в окно, то на  Тома… Fuck… что же сегодня ко мне все пристают??? Только бы ничего плохого не случилось… Подумала она, ведь наконец то всё наладилось… Она обратно с Томом и это самое главное счастье для неё…

0

22

Эшли
Зайдя в кафе и садясь за столик, Том даже не заметил столь неприметного xDD братика, так как все его внимание было направлено на Эшли. Сел за столик и открыл меню выбирая кофе, официант попался не совсем удачный для Тома. Он видел, что Эш не отвает ему и всячески пристально смотрел за парнем. вот он что не видит она нне одна...В конце концов он просто начал выводить его из себя и Том встал, взял парня за шею, благодаря своему росту он мог это себе позволить, ведь парниша был ниже ростом и повел его к бару, который не был заметен для Эш. Остановился и отпустил официанта, посмотрел на его бэйджик. Марк? Так вот Марк, к этой девушке ты подошел первый и свой последний раз в жизни...Желательно для твоего же здоровья, поменять нам персонал по обслуживанию столиков. Иначе твоя смазливая мордашка, окажется на вон той стенке. Показал на входную дверь и тамошнюю стену, официант, сюдя по испуганному взгляду понял Тома, не дожидаясь ответа парень отвернулся и увидел красивую официантку, обратился к ней. Девушка... Да! Поменяйте нам официанта, он не компетентен в своей рабте! Хорошо...Девушка злостно посмотрела на марка и улыбнулась Тому. Да и эспрессо будьте добры, вдобавок к капучинно! Поджав губы, вернулся к столику, сел и пристально посмотрел Эшли в глаза. Ты хотела что-то сказать...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2007-12-22 20:33:52)

0

23

Tom_Kaulitz
Эшли смотрела на всё приисходящее с широко раскрытыми глазами... Я так и знала, что так будет... Подумала она и после вопроса Тома, она посмотрела ему в глаза... - Том... я не знаю стоит тебе это говорить или нет... Сказала она и отведя свой взгляд куда-то в сторону стала опять нервничать... Fuck что со мной твориться, такого никогда не было... Подумала она и посмотрела обратно на Тома

Отредактировано Эшли (2007-12-22 20:46:25)

0

24

Эшли
Если не хочешь не говори...Том даже не думал о чем она, догадывался но да конца не знал Эш, никто не заставляет тебя говорить что-то сейчас, есть куча времени и ты можешь сказать это позже. Ему было безумно интересно узнать про что она хочет сказать, но по себе знал, что над обдумывать а потом поступать или говорить.

0

25

Tom_Kaulitz
Посмотрела на Тома... - Я должна тебе это сказать... помнишь, когда я тебе говорила, что должна подумать о своих чувствах? Она посмотрела на Тома и улыбнулась... - Так вот я поняла... я всё поняла... я разобралась в себе... Она посмотрела в сторону Билла, а потом обратно на Тома... - Я хочу сказать, что я люблю тебя... Сказала уверенно Эшли... - Хотя я знаю, что ты сейчас ответишь, что ты не веришь в это и т.д, но я просто хочу, что бы ты это знал... Сказала Эшли и коснулась руки Тома

0

26

Эшли
Смотрел ей в глаза, не веря ее словам. Он знал что юбовь существует, но как это чувство можно испытывать к нему. Ведь как его можно любить, да он заботливый, но он жуткий бабник и эгоист, еще и ленивый до жути...За что...Он опустил взгляд и вздохнул, тяжело вздохнул. Провел рукой по кепке, натягивая ее вперед. Эшли...я не буду ничего говорить...Просто... Сжал ее ладонь в руке и помотрел в глаза Спасибо тебе.

0

27

Tom_Kaulitz
Посмотрела на Тома... - Да не за что... Сказала она и посмотрела на Тома... - Ты мне можешь ответить на один вопрос? Ты испытываешь ко мне какие-нибудь хоть чувства? Хоть там малейшую симпатию? Спросила она и посмотрела в окно...

0

28

Эшли
Провел рукой по шивороту футболки, от таких разговоров ему становилось жарко. Эш С сомнением, посмотрел куда то в сторону на пол. Я не знаю симпатия это, а может и любовь...Вот что для тебя симпатя, а что любовь? Я не знаю что это для меня...И поэтому не могу сказать испытываю то или иное чувтсво. Ты мне безумно дорога, я тебя ценю...и если что-то случится я не переживу...Мне легче дышать, когда улыбаешся...Мне спокойней, когда ты рядом...Когда смотрю в твои глаза, мое сердце сжимается, потому что я знаю о твоих чувствах, но не могу отвтетить...Облизнул губы. Наверно виновато воспитание, но я уже вряд ли что-то изменю...Прост не уходи от меня...Ты мне нужна...

0

29

Tom_Kaulitz
Эшли не поверила своим ушам... - Симпатия для меня - это просто когда меня влечёт к этому человеку... а любовь - это когда хочеться быть, проводить время, наслаждаться, заниматься сексом, целоваться, вместе переживать проблемы с этим человеком...Она глуюоко вздохнула- Время покажет... Сказала она и допив капучинно, посмотрела в окно... - Поши куда-нибудь... Сказала она... - Например в центор города на лавочки... давай???

0

30

Эшли
Пожал плечами, наконец сделав глоток долгожданного кофе. Пошли...я не против! Только не удивляйся если тебе придется, отбиваться от моих фанаток, я уверен там их очень много! Ты на каблуках? Посмотрел под стол. В кедах...Ну тогда тебе повезло, сможем убежать...Поверь толпа фанатов не поверит, что я двойник... Том расплатился и они ушли в центр города
---->центр города

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кафе,рестораны... » Кафе