-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Спальня Тома


Спальня Тома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Они пришли... С тех пор когда они расстались в его комнате ничего не изменилось... Конечно кроме постельного белья xD Она немного отталкнула Тома на кровать, что тот упал и начала медленно раздиваться... При этом хитренько улыбаясь... Она знала, что Тома это заводит ещё больше...  Она подошла к музыкальному центру и включила музыку... Она почти была голая (Лифчик, трусики и мини-юбочка) Эш села на стол и поманила Тома к себе наманикюренным пальчиком, при этом покусывая губы...

0

3

Эшли
Осташимся раздетым, Том поднялся и подошел к Эшли, взяв ее за задницу притянул к себе и облизнул шею...медленно, одновременно залезая ей под юбку и стягивая трусики. Покончив с этим предметом белья девушки, принялся за лифчик,  расстегнул и прикусил сосок, притянув губами слегка на себя. Метал охлождал ее кожу, от чего по ней пробежали мурашки. Эш...ты же знаешь... Он знал, что она его поймет, он ведь говорил сейчас об отношениях, он не любил давать надежды и всегда девушкам говорил, что все без каких-либо обязанностей и обещаний. Парень, взял из стола презик и надев его, посадил девушку обратно на стол, не снимая юбку...хз...почему..

0

4

Tom_Kaulitz
- Я знаю... но что я могу с собой поделать, если я тебя хочу??? Спросила Эшли, приподнимая правую бровь... Потом следя за действиями Тома, она облизала губы и обхватив своими ногами его попу, она словно предвинула его к себе ближе... Ожидая ответной реакции, она подвинулась к губам ТОма... Начала его целовать, проникая своим язычком в его ротик... Поцелуй получался очень страстным, но в это же время нежным

Отредактировано Эшли (2007-12-15 16:39:18)

0

5

Эшли
эт хорошо Мелькнуло в голове паренька. Ответно целуя, глаза его сверкали как-то особенно, эт явно для него был не просто секс, но он не был влюблен. Он взял ее за талию и резко придвинув к себе, вошел в нее, закрыв ее ротик очередным поцелуем, скрывая стоны... Сделав парочку первых рывков, Том начал медленно для начала двигаться в девушке, так как он положил ее на стол и начал целовать грудь и животик, облизывая девушку и делая незаметные, приятные коже засосы

0

6

Tom_Kaulitz
Откинула голову назад, будто задыхаясь... После того, как Том вошёл в неё по коже пробежал лёгкий холодок... Она издала стон, после чего прильнула к губам Тома... Спустя пару минут она почувствовала, что вроде порвался презик... Хотя ей наверно это показалось... Ведь сейчас она испытывала самые желанные и приятные ощущения... Впилась своими ногтиками в его спину... На коже выступили капельки пота...

0

7

Эшли
Продалжая нежно проникать все глубже в девушку, целовал ее кожу, желая сделать секс как и задумывалось более романтичным и протяжным, чтобы эйфория была неимовернной и сочеталась с заслуженной обоими усталостью. Взял ее за талию, чтобы холод стола, на котором происходило действие, не так тревожил Эш. На какой-то момент, он почуствовал, что что-то не так и ощущения стали более открытыми и приятными, а так происходит только если секс без защиты. черт...что терь делать... Он притянулся к ее губам и прошептал ей, касаясь ее губ губами. Эш, презик порвался... Улыбнулся уголком губы, но тревожно посмотрел в глаза.

0

8

Tom_Kaulitz
После того, как Эшли оторвалась от поцелуя Тома, что бы перевести дыхание, которое и так с каждой минутой учащалось, она взяла его руку и положила себе на грудь. После она притянула её ближе к своему лицу и стала облизывать пальчики Тома... Эшли заметила, что текущий секс был какой-то другой... Но он ей нравился... Ещё бы не нравился xD С каждым проникновением Тома она издавала стон, от которого по коже бегали мурашки, однако стон прерывался поцелуем... Эшли не сразу обратила внимание на слова Тома, однако спустя пару минут ощущения стали такими приятными, что она сразу поняла... что презик порвался... Она обняла Тома за шею и не отрываясь от поцелую надолго прошептала ему, обжигая его ушко своим дыханием...
- Том, что делать???
Она пыталась не показывать свой страх, поэтому улыбнулась улогком губы... Ведь кто захочет в 17 то лет стать мамой???

Отредактировано Эшли (2007-12-17 15:03:51)

0

9

Эшли
Тому нравились эти ощущения, ведь он впервые занимался сексом без защиты, он все-таки за безопастный секс. Он запаниковал, когда она не обратила внимание на его слова, вот кому, а Тому отцом становится рано, да и Эшли мама...в ее 17...Он вынул на половину плоть, но продолжал двигаться, так как страсть была слишком сильна. Он прикусил губами ее ушко. Эш, солнце, я......фак, значит мы сейчас все прекращаем, либ...нет! аборт делать нельзя...Он вышел из девушки. И подняв свои боксеры, одел их, он был еще возбужден и трусы мешали его стояку. xDD Он подошел к девушке и нежно поцеловал, слегка прикасаясь плотью к ее телу. Бля, не дай бог...что-то там... Посмотрел ей в глаза. Ты ведь не собираешся стать мамой? Да? По телу пробежали мурашки, почему он об этом говорил с ней, у них просто секс, а он о детях толкует. Том по-прежнему обнимал Эшли.

0

10

Tom_Kaulitz
Посмотрела Тому в глаза... в них читалось столько страха... - Конечно я не собираюсь стать мамой... ты что??? Сказала она и обняв Тома улыбнулась... Чего он так волнуеться... Ведь на его это не похоже... Странно... Однако в Эшли всё ещё во всю пылали страсти, но она пыталась их сдерживать... - Том ты чего??? Всё ещё обнимая Тома она спросила... - Всё будет нормально... Сказала она и поцеловала Тома

0

11

Эшли
Улыбнулся, не обращая внимания на ее прикосновения, так как особой погоды они не делали. хм...Ладн... Поцеловл девушку и пошел собирать одежду с пола. Взяв он быстро оделся. Эш, я проветрюсь пожалуй...не из-за этого, просто так надо...сейчас... Том хотел побыть один, либо отвлечься с новой девушкой...В общем проверить себя и свои отношения с Эшли.

0

12

Tom_Kaulitz
Удивилась, но быстро опомнилась, ведь Том настоящий Казанова xD...
- Хорошо...Сказала быстро Эш и оделась... Ей тоже надо было побыть одной, ведь столько всего произошло. Но сейчас её волновало только одно... то что презик порвался...
- Я пошла... пока...Сказала она и чмокнув Томаса, пошла к выходу... Но было сразу видно, что она растроенна...
>>> Вход\Выход

0

13

Ну сюда лучше не заходить вообще.Тут комната Тома.Если ты зайдешь,то либо застанешь его в не очень приличной позе,либо задержишся сдесь довольно надолго.
Закатил глаза.

0

14

Bill Kaulitz
удивилась эмм...мило...  сказала Кел, даже немного заикаясь.
сюда заходить явно не буду

0

15

Да уж.
Хмыкнул.
Очень мило.Ну пошли дальше...

===комната Билла

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Спальня Тома