-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Вход\выход


Вход\выход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Они пришли... Как только Том закрыл дверь, Эшли просто накинулась на него, при этом повалив на пол... Она впилась в его губы, обжигая своим дыханием... Начала играть с язычком... При этом косаясь своими польчиками его торса...
- Том ты прелесть... Сказала она, посмотрев ему в глаза... Но потом продолжила поцелуй

0

3

От удивления приоткрыл глаза немного больше чем обычно, его кепку снесло в сторону когда он оказался на полу. Он смотрел на ее веки и волосы и послушно отвечал, не ожидая такой страсти от девушки. Разорвл поцелуй, улыбнулся. Я знаю... И перешел на шею девушки снимая с нее кофту. Как всегда приятная кожа девушки, Том уже не думал о том что причинит ей боль, хотя кто знает...Ведь парень сам не знал насколько все серьезно и будут ли они опять вместе. Она ему безусловно нравится, но он в ней не уверен...Ему нужна стерва, но верная стерва...На его взгляд только парень может изменять, а Эшли не совсем подходила под эту "идеальную" девушку.

0

4

Увидила довольную улыбку на лице Тома, оторвавшись от поцелуя, прикусила губу и начала с нимать майку с него,,, Причём у неё это так возбуждающе получалось=)  Потом она обратно впилась в губы Тома,,, Они были настолько мягкими, что не хотелось отрываться от  них надолго,,, Перевернувшись ( теперь она сидела на Томе), она посмотрела ему в глаза и сказала,,,
- Может в более укромное местечко перейдём??? Спросила она и хитренько улыбнулась, при этом коснувшись своим наманикюренным пальчиком его губ... Как же от него приятно пахнет

0

5

Эшли
Лег на пол, на спину и как обычно взял ее за талию, только более жестко притягивал на себя. Ну если ты хочешь, я не против... Самодовольно улыбнувшись он встал вместе с девушкой и притянув за личико поцеловал вначале в верхнюю губу, затем нижнюю, тем самым приоткрыв ее ротик. Проник язычком и провел нежно по ее небу, после чего оторвался от ее губ и пошел вслед за ней, в ее "укромное местечко". Она как и он знала его дом, просто для Тома не было разницы где делать это...место в сексе не важно, важнее с кем ты занимаешся этим, ну и как партнер делает минет, тоже не мало важно... xDD

0

6

>>> Спальня Тома

0

7

Билл открыл дверь и Крис прошла в темную, сейчас плохо освещенную прихожую.
Девушка, чуть сощурилась и повернулась к Биллу:
- Мило.... Ой,- она споткнул обо-что и чертыхнувшись зацепилась за дверной косяк,- Черт....

0

8

Наощупь схватил Крис за талию,что бы она не упала.
Ты в порядке?
Нащупал выключатель и включил свет.

0

9

Bill Kaulitz
- В порядке,- девушка востановила равновесие, отступая от Билла на несколько шагов, скидывая с себя пальто и чуть заметно улыбаясь,- В относительном....
Крис с интересом огляделась и повернулась к Биллу, изогнув четкие брови, как бы спрашивая: "Далеко теперь?".

Отредактировано LaFee (2007-12-14 23:30:12)

0

10

Подхватил пальто и повесил на крючок.
Проходи.
Жестом показал на коридор,ведущий в гостинную.

----гостинная

0

11

Еще раз улыбнулась Биллу, аккуратно обходя его и направляясь в сторону коридора, который по идее должен был привести ее к гостинной.
----гостинная

0

12

Спустилась...
Зачем я так себя виду??? Он же всё равно не будет со мной...
Пронеслось в голове у Эш...
Она села на пол и уткнулась лбом в коленки... Наверно она просто устала, что просто не могла идти домой, а наверно просто не хотела уходить с этого дома...

0

13

Спустился вниз, довольно спокойно и расслабленно. Посмотрелся в зеркало и увидел рядом со стенкой около двери Эшли. Чувство какой-то ответственности и любви к ней, боролось с эгоистичнойстью. Эш... Сел на корточки перед ней и взял за ладони, которые нежно гладил в пальцами рук.  Что случилось, я не могу видеть тебя такой... Поднял от ее рук взгляд. Ты раньше была такой солнечной и улыбающейся, а сейчас в основном грустишь... Нахмурил нос, повернувши голову чуть в сторону. Эт все из-за меня? Если да, то зачем...Эш...

0

14

Tom_Kaulitz
Посмотрела на Тома... Глуюоко вздохнула... Да из-за тебя... Пронеслось у неё в голове...
- Я не знаю... Я сама себе в последнее врямя дивлюсь... Со мной такого никогда ещё не было... я запуталась...Сказала она и посмотрела в сторону... Очевидно она очень устала... - Со мной творится что-то такое, чего раньше никогда не было... я не понимаю этого... Сказала она и уткнулась носиком в плечо Тома

0

15

Эшли
Провел ладонью по спине девушки. Что ты сейчас хочешь? Давай съездим куда нибудь, купим что нибудь или не знаю... Наклонился к ее ушку, обжигая. Что ты хочешь, Эш... он не хотел видеть ее такой и хотел поднять настроение, хоть у него и были до этого другие планы...

0

16

Tom_Kaulitz
Посмотрела в глаза Тому... - Том... я же знаю, что до этого ты хотел вообще по другому провести вечер... ну там выпить или заняться сексом с другой девчёнкой... ведь правда? я же тебя знаю очень хорошо прямо как ты меня...Сказала Эш и улыбнулась, при этом обняв Тома и приблизившись к его лицу...
- Я тебя не заставляю возиться со мной... если не хочешь так и скажи...Сказала она и посмотрела в сторону...
- Но я бы все таки хотела бы с тобой потусить...Сказала она и улыбнувшись поцеловала Тома... Поцелуй получился страстный...

0

17

Эшли
Он выслушивал ее речь о его похождениях. Да, она знала и возможно могла бы смириться с этим. Он разорвал поцелуй, хотел ответить, чтобы все встало наконец на свои места. Эш...Эшли...Я не хочу причинять тебе боль...Я...Я все понимаю, и да я хотел сходить развеяться...Но не потому что ты мне надоела... Тяжело вздохнул, он не любил говорить о чувствах, такое ощущение что в нем копались и выясняли что там у него в сердце. Я хотел понять кое-что для себя...Эш, ты будешь моей девушкой? Снова...Да глупо, но я хочу быть рядом с тобой...Всегда...Просто иногда я чувствую, что мне нужно разнообразие...поэтому и хотел уйти... Он смотрел ей в глаза и почти не отрывал взгляд. Улыбнулся уголками губ. Так что скажешь? Изогнул бровь и поправил кепку, легким движением пары пальцев. Речь его не была такой уж красивой и понятной, он лишь говорил что хотел сказать.

0

18

Tom_Kaulitz
От удивления открыла рот... - Том... я... согласна... Сказала она и улыбнувшись повалила его на пол, при этом поцеловав... - Ты уверен в своих словах? Спросила она... Наверно эта минута была самой долгожданной... Да...
- Том... ты мне тоже очень нужен... Сказала она и начала целовать Тома...

оос: тогда записываем друг друга Парень\Девушка=)

0

19

Эшли
Неожидал такой бурной реакции и целуя, рассмеялся. Поэтому поцелуй был прост счастливым, прост моментом счастья для них двоих...И главное Том абсолютно не сомневался в своих словах. Эш, ты же знаешь, я просто так ничего не говорю...тем более о чувствах...своих... Он улыбался лежа на полу, который они наверно уже не раз вытирали его спиной, обнял Эшли за задницу и улыбаясь, смотрел в ее глаза, которые светились от счастья и ему стало так приятно, что это сделал он...Что она счастлива, благодаря ему...Она улыбается, а это для него давно уже стало самым важным...

0

20

Эшли
Обняла Тома... Она поняла как сильно и искренне его любит... Но с этом признанием решила пока подождать. Она посмотрела прямо Тому в глаза... Они светились от радости прямо как и у Эш... - Том... я не могу в это поверить... Сказала она и улыбнулась... Просто она была в шоке, ведь Том... Том это Том xD. Она коснулась его лица своей рукой и провела вниз до шеи... Потом прикусила губу и наклонилась, что бы поцеловать его... - Том я так счастлива... Сказала она и поцеловала Тома, при этом косаясь своей лодошкой его лица

0

21

Эшли
Улыбаясь ответил на поцелуй и нахмуримся... Я сылшал что-то про потусить? пошли? Поднялся вместе с девушкой и они отряхнувшись и вновь поцеловавшись, пошлм куда-то...

осс: Эш, сама решай куда...

0

22

Tom_Kaulitz
Посмотрела на Тома... - Ммм... пошли в кино... хотя это блин романтика... но говорят, что там классный ужастик показывают... Сказала она и они взявшись за руки, пошли к кино...
>>>Кинотеатр

0

23

Завёл Кэлли к себе домой.Папарацци приследвали их до самой двери.
Вот шумихи-то будет...
Билл вздохнул.
Ты в порядке?

0

24

девушка вроде отошла от вспышек фотокамер да уж...шумихи будет...я? вроде в порядке, только голова немного болит... неужели это моё будующее??? какой ужас... усмехнулась своим мыслям

0

25

Kelly
Ты,ели что,готовся...
Виновато поднял глаза на Кэл.
Тебя могут мучать папарацци и журналюги...
или что еще хуже фанатки...не дай Бог...

0

26

дамм...с тобой привыкну... улыбнулась и давно тебя так уже это всё доканывает? с интересом смотрит на парня

0

27

Kelly
Да...
Вздохнул.
С тех пор как группа стала популярной...

0

28

бедняшка
убрала локон волос со лба Билла
так гораздо лучше...
мило улыбнулась

0

29

Kelly
Спасибо.
Улыбнулся.
Может,пойдё в гостинную?

0

30

действительно пошли...
улыбнулась и прошла в гостинную, осматрелась хм, неплохо

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Вход\выход