-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Забежал в ванную и подбежал к раковине.
Брызнул в лицо холодной водой.
Придурок...
Поднял голову на зеркало.
Какой же ты придурок,Каулитц...

0

3

Она услышала шум воды и ее догадки подтвердились.
"Скорее всего он здесь.... Черт, и что ты ему собралась сказать? М-м-м-м....
Идиотка.....
Билл, прости, это был глюк.... Я хочу тебя?! Я передумала! Я совсем не маленькая и не инфантильная.... И.... В конце концов мне семнадцать...."

Досадливо застонав от своих мыслей и того, что ничего не приходит в голову, девушка глухо постучала в дверь, практически слышно:
- Билл? Ты....- она запнулась на полу-слове.
И что дальше? Предательская мысль, все-таки сбежать и постараться выкинуть из головы это нонсенс, снова "ослужливо" вспыхнула в ее голове. Но, опять поздно....

Отредактировано LaFee (2007-12-15 00:44:44)

0

4

И что дальше?Билл,ты истеричка...
Услышал стук в дверь.
Да,я сдесь...
Ну и что?

0

5

- Я могу войти?
"Черт, еще лучше!"
От своих глупых действий захотелось сделать две совершенно противоположных вещи. Захохотать и разрыдаться.

0

6

Входи...

0

7

Возвела глаза к небу, затормозив на момент и прикрыв глаза. Она глубоко вздохнула, дотронувшись ладонью до переносицы, а затем, толкнув дверь, которая оказалась не заперта вошла в ванную:
- Билл.....- глухо, срывающимся голосом произнесла, глядя на спину молодого челоека, который склонившись над раковиной, оперевшись на нее руками, тяжело, рвано дыша.

0

8

Повернул голову к девушке.
Да знаю я что ты хочешь мне сказать...

0

9

Нерешительно сделала несколько шагов по направлению молодого человека.
Она еще сама не знала, что собирается сказать ему сейчас, как разрядить обстановку, сделать хоть что-то.
Снова шаг. Несколько метров теперь казались бесконечностью. Слишком затравленный вид, бледные лица.
Крис, дотронулась своей ледяной рукой до ладони Билла, взглянув ему в глаза и не прерывая зрительный контакт, который для нее сейчас был так важен.

0

10

Положил ладонь на ладонь Крис и сжал ее руку.
Я тебя понимаю...так больше продолжатся не может...надо остановится...

0

11

Сдела последний шаг, сокращающий расстояние между ними до возможного предела.
Я не хочу останавливаться....

0

12

БЛИН ХВАТИТ!!!!!Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!ПОНИМАЕШЬ???НЕ-МО-ГУ!!!!!!
Вырвал руку.

0

13

Вздрогнула, отшатнувшись, словно от хлесткой пощечины, отступив от молодого человека на один шаг:
- Как?
Странный, риторический вопрос. Изначально, наверное, все это было глупым, детским. Нужно было просто отвернуться, не дать поцеловать. И тогда бы ничего не было бы. Была бы просто дружба, смех.... А что сейчас?.... Что теперь она получила теперь?.... Она словно зависла в каком-то бессмысленном, промежуточном состоянии, когда реальность вокруг безнадежно рушиться.
"Это ты во всем виновата...."
Она прикрыла на секунду глаза, сжав-разжав ладонь, которой только что-то держала руку Билла, пытаясь успокоиться, восстановить рваное дыхание, бешенное сердцебиение.
Противно закололо в носу и защипало глаза. Она знала, что может за этим последовать. Прикусив губу, она не подняла взгляд на Билла, быстро проведя тыльной стороной ладони по щеке. Только не сейчас. Итак все слишком по детски.... Только не хватало, что бы он сейчас увидел этих нервных слез.
Стоит ли чего-то эти слезы? Странный слезы. Странный день. Странное поведение.
Почему все именно так?

Отредактировано LaFee (2007-12-15 23:07:28)

0

14

ТАК,КРИС!!!!!ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???
Вздохнул.
Ведь мы с тобой были хорошими друзьями...Неужели ты хочешь чего-то большего?Знаешь,я более или менее взрослый человек и мне не особо хочется детских игр...
Поднял глаза на девушку.
Прости.

0

15

- Я не знаю зачем,- подняла взгляд на Билла, пожав плечами, заканчивая про себя только что произнесенную фразу:
"Все так как-то само по себе получилось.... Черт, это же не я все начала.... Простить?
Бессоница, парк, встреча, поцелуй.... Ведь это он.... Идиотка, нужно было просто уйти, еще тогда в парке. Сразу уйти. Если не в парке, то здесь и сейчас. Не дать поцеловать. Тогда бы ничего не произошло, ты смогла бы представить это как просто шутку. Секундное помутнение рассудка, или что-то в этом роде.
Ты же не вчера родилась, Крис. Тогда, почему? Какая же глупость.... Детские игры.... Только вот, хочу ли я продолжать их?"

Заставила себя, как можно непринужденней улыбнуться, хотя очевидно вышло не очень правдоподобно, но все же нашла в себе силы произнести:
- Просто глупость.... Это.... Знаешь.... Ужасный день..... Я так устала.... Несколько дней бессонницы и....- она говорила быстро, немного сбивчиво, но уже относительно спокойно,- Это ты меня прости.... Мы ведь не можем, так?
Последнее, что сказала Крис было произнесено очень тихо, чуть слышно, даже не уверенно.
"Черт, но почему не можем?! Ты ведь этого хочешь...."
Можно ли было сгладить сложившуюся ситуацию? Не брать все это в голову, постараться мило улыбнуться, сделать ручкой и скрыться с "места преступления"? Смогут ли они остаться все такими же друзьями? Крис сильно сомневалась. Она еще и не смела пытаться разобраться в своих чувствах, которые перемешавшись, теперь терзали ее.
Момент все еще был напряженным. Она стояла напротив него, нервно покусывая губы, сцепив ладони в замок, оставляя следы лунок от ногтей на нежной коже и смотря ему в глаза.

осс: та-а-а-ак, в сложившейся ситуации между персами, можно я добавлю тебя к себе в отношения-страсть? так будет интересней играть и развивать эту ситуациюX)
если хочешь, добавь муа тоже к себя в страсть:РР я буду только заXDD

Отредактировано LaFee (2007-12-17 15:47:36)

0

16

офф:ну страсть-это громк сказано...слуш,я не хочу,чтобы на роллке все было хорошо,потому что в таком случае все разделятся по парам и другим будет не интерестно играть...А я так не хочу...ты извини...

Не можем...
Опустил глаза.
Прости...
Втал,подошел к раковине и брызнул в лицо холодной водой.Вытерся.
Ты,извини,но мне надо развеятся.
Вздохнул.
Если будешь уходить,оставь ключи под ковриком.
Вышел из ванной.

---выход.

0

17

офф: окей, окей, окей, я с тобой полностью согласнаXD

*Закрыла глаза и кивнула, приложив тонкие пальцы к вискам, когда он вышел.
Отвратительное "Не можем...." все еще "услужливо" звучало в голове у Крис.
"Да какого черта.... Конечно не можем! Тогда, какого.... Какого, все это начиналось.... Надо было думать об этом раньше.... Перед тем, как позволила поцеловать себя.... Ведь вы же лучшие друзья.... И что теперь!? За-ме-че-те-ль-но! Просто шикарно...."
Голова начинала болезненно ныть и девушка, выждав немного времени, что бы не столкнуться с ним в доме, резко развернувшись на каблуках, вышла из ванны, направляясь к выходу из дома*

Отредактировано LaFee (2007-12-19 16:36:10)

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Ванная