-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Девушка вошла в гостинную, с интересом оглядевшись. Помещение оказалось просторным и светлым, и Крис, легко ступая по паркету, прошла к окну, отодвигая в сторону тяжелую гардину и смотря на улицу.
Пока Билл все еще был где-то в Холле, девушка нервно покусывала губы:
"Черт, а правильно ли все это!?"

0

3

Парень,ведь это все длится лишь час...рановато еще...
Ушел в свои мысли...Вернувшись.произнес:
эээ...может фильм посмотрим?

0

4

"Всего лишь один невинный поцелуй.... И все.... Ведь мы просто друзья и ничего больше.... Ведь так? Тогда какого черта, Крис ты так нервничаешь!?"
Девушка вздрогнула от неожиданности и его голоса, который раздался за ее спиной:
- Билл?- прозвучало немного нервно,- Фильм?.... Эм, конечно.... Любой.... То есть, я хотела сказать....
В голове вспыхнула совершенно глупая мысль: "Послать политес к черту и сбежать?....". Жаль, что не все так просто и все-таки заставив себя успокоиться, девушка оправившись, уже спокойно произнесла:
- Все на твое усмотрение....

Отредактировано LaFee (2007-12-14 23:40:28)

0

5

Ну ты что...Я ж джентельмен...
Сделал сюрьезное лицо.
Девушки обычно выбирают.
Показал на полку с мооорем двд диков.

0

6

Bill Kaulitz
- Вот так всегда,- рассмеялась, отходя от окна и подходя к полке со скоплением дисков:
- Ну, ты же знаешь, я могу выбрать какую-нибудь слюнявую романтическую комедию.... Но прежде, у вас будут какие-нибудь пожелания?- она сделала легкий акцент на "вы", ведь он только что назвал себя джентльменом, а затем поманила его пальчиком.

Отредактировано LaFee (2007-12-14 23:50:55)

0

7

Могу посоветовать "Разум и Чувства"...
Театрально вздохнул.
Мелодрама.Я плакал...

0

8

Bill Kaulitz
- Доверюсь твоему выбору,- мягко улыбнулась, задерживая чуть дольше нужного свой внимательный взгляд на его лице, затем выуживая из внушительной стопки, нужный диск и протягивая его Биллу.

0

9

Ок.
Подошел к домашнему кинотеатру и вставил диск.Взял один из многочисленны пультов и протянул его Крис.
Присаживайся.
Указал на огромнейший диван.
Попкорн?Кола?Что-то другое?

0

10

Покорно уселась на диван, с благодарной улыбкой взглянув на Билла и взяв протянутый ей пульт, при этом чуть коснувшись его пальцев:
- Нет, пожалуй, сейчас я ничего не хочу,- она указала взглядом на диван рядом с собой, как бы приглашая Билла сесть рядом с девушкой.

0

11

Сел рядом с Крис и приобнял ее за плечи.
Ну что,смотрим?

0

12

Bill Kaulitz
- Смотрим,- согласно кивнула Биллу, не пытась освободиться из его объятий. Это то, что было нужно ей сейчас.
Молодой человек включил фильм и звук первого диалоги между героями на экране заглушил бешенный стук сердца девушки.

0

13

И почему мне этот фильм сейчас не интерестен?Ведь раньше я его смотрел с превеликим удовольствием...
Мельком глянул на Крис.
Блин,она притягивает...

0

14

Смотрела куда-то сквозь экран, даже не пытаясь уловить то, что происходит на нем.
"Как я могла не смотреть этот фильм? Экранизация Остин? Кажется я перечитала у нее все что было можно и пересмотрела, а именно это фильм упустила...."
Вопрос, которым она надеялась отвлечь себя от бури сложных, смешенных мыслей в голове....
Она уловила скользящий взгляд Билла на себе. По спине побежали муражки и молодой человек должно быть почувствовал это легкую дрожь, ведь он обнимал ее сейчас.
Захотелось сделать что-то..... Ведь они же не могут так просто сидеть и молчать.... Рядом друг с сдругом. Она была уверенна, что Билл испытывал что-то похожее на то, что испытывала Крис.
Притяжение?

0

15

Мысли Билла были далеки от событий в фильме.
И что это со мной происходит?Я ведь знаком с ней уже очень давно?И что же чегодня за день такой особенный...Магнитные бури что ли...Почувствовал как по спине Крис пробежали мурашки.
Влечение что ли?
Погладил ее по волосам.

0

16

Нервно покусывала губы, скрестив руки на груди.
Наверное со стороны сия картина должна была выглядеть забавной. Девушка и молодой человек, сидят довольно близко друг к другу, но не делаю совершенно ничего из того, что им хотелось бы, оба словно на иголках....
Со стороны - да, но вот каково было ощущать себя сидящей рядом с Биллом, чувствовать себя совершенно сбитой с толку своими же чувствами и эмоциями? Черт, ведь они знают друг друга вечность.... Тогда почему?....
Он аккуратно, даже немного боязливо провел рукой по ее волосам. Девушка прикусив губу, повернула к нему, но так и не взглянув в глаза, опустила взгляд.
"Что же такое...."

0

17

Парню стало смешно.Он устало улыбнулся,повернул девушку к себе и поцеловал ее.
И что ты делаешь,дурень?

0

18

"Черт, и что он делает?"
Но, теперь было время задавать вопрос, что она делает.....
Билл развернул девушку к себе и поцеловал ее.
Ощущение того, что все-таки это неправильно и может быть они что-то делают не так в данный момент и нельзя, полностью отдаваться во власть своих эмоций, быстро исчело, после того, как Крис все таки уперлась ладонями в его грудь, словно пытясь оттодвинуть его от себя, но не уловив очевидно реакции со стороны молодого человека, все-таки нерешительно ответила на этот поцелуй, который сейчас, стал глотком воздуха для девушки.

Отредактировано LaFee (2007-12-15 00:28:39)

0

19

Почувствовал толчок,но никак не отреагировал..Сейчас он был весь в своих емоциях.Осозонам,что делает парень быстро отскочил.
Извини...
Быстро вскочил и убежал.

---ванная

0

20

Bill Kaulitz
- Вот....
Не закончила красноречивую фразу, оборвав себя на полуслове. Приличным девушкам так не пристало выражатьсяXD
Ну что за день? Ведь она уже хотела этого! Чертова благоразумность, принципы, политесь....
Он лишком быстро убежал и Крис со стоном схватилась руками за голову, затем за одну из подушек, мирно лежавших на диване, швырнув ее в противоположный, дальний угол гостинной, с очередным стоном то ли досады, то ли уже отчаяния.
"Идиотка.... Ну, кто, кто тебя дернул сделать это!?"
Невозможно.... Что а глупость, детсткость.... Что теперь делать? Нужно найти его.... Нет, сбежать не получиться.... Это еще глупее.... Как потом она будет смотреть ему в глаза?
Она стремительно поднялась с дивана.
- Скорее всего - ванная.... - глухо шепнула.
Девушка решительно направилась к выходу из гостинной.

Отредактировано LaFee (2007-12-15 00:37:42)

0

21

Билл вместе с Кэл зашли в гостинную.
Спасибо.
Улыбнулся.
Etwas zu trinken?

0

22

села на диван, посмотрела на парня
ну не откозалась бы
опять же мило улыбнулась

давай всё же в ролевой на русском))

0

23

Kelly
Чего именно.
Билл подошёл к мини-бару.
У нас есть практически всё.

0

24

хм...какие вы запасливые
усмезнулась и расплылась в улыбке
налей мне твой самый любимый напиток
хитро улыбнулась
заодно узнаю его вкусы

0

25

Kelly
Эммм...Ну из безалкогольных Швепс,а и з алкогольных...
Абсент...
...мартини.

0

26

эмм...ну нафиг, сегодня погуляю... мне мартини улыбнулась уголком губ, смотрела на парня

0

27

Kelly
Достал из мини-бара мартини,из шкафа бокалы,налил мартини и протянул один окал Кел.

0

28

взяла бокал из рук парня спасибо сделала глаток, затем посмотрела в окно, за ним всё ещё стояли папараци и журналисты. интересно когда они все уйдут?

0

29

Kelly
Без понятия...
Глотнул мартини.
Они могут сидеть там неделями,но я не думаю,что я настолько популярен.
Улыбнулся,пошёл сел на диванчик,и жестом позвал Кэлли сесть рядом.

0

30

Села рядом с Биллом.  хм. Ну тогда я у тебя поживу немного. Пока они не уйдут. Если ты конечно же не против. мило улыбнулась и убрала надоедливый локон волос со лба.

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Дом братьев Каулитц » Гостинная