-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Госпиталь » Палата №483


Палата №483

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Всю дорогу Эшли успокаивала Тома, мол это всего лишь царапина и она сама виновата… Но ничего не получалось… После того, как они зашли в больницу, её сразу положили в палату 483. Зачем же так? Ничего же страшного не произошло… Думала про себя Эшли… Врачи обработали раны и разрешили Тому войти… - Том, ты чего? Начала Эшли, смотря на Тома… Она сел возле неё и она посмотрела в его карие, цвета виски, глаза… - Тоом… раслабься… ничего же страшного не случилось… Сказала Эшли. – Да… получила я по морде, но всё же обошлось… хотя больно было… Сказала она и придвинулась к Тому… - Ты бедненький, тебя там чуть не изнасиловали… Сказала Эш и поцеловала его, хотя у неё была разбита губа…

0

3

Эшли
Очень нервничал сидя в корридоре. Когда разрешили зайти очень обрадовался и подошел к Эш, сел рядом, взял ее руку, проводя по ней большим пальцем руки. Эш...Но это же из-за меня...Я чувствую себя виноватым...не стоило туда ходить и отпускать тебя...Покачал головой, прячась под кепкой. Ну что ты я почуствовал, что меня там не просто изнасиловали...это было в лучших традициях садо-мазо... Улыбнулся, но вяло...Так как настроения особого не было, у девушки коленка расшиблена....губа...Он нежно дотронулся губами ее губ, а потом просто съехал на ее шею и сильно, страстно засосал, с такой силой он бы хотел ее поцеловать, но не мог.

0

4

Tom_Kaulitz
Улыбнулась... - Том... раслабься... Сказала она и повалив его на койку, стала целовать...

0

5

Эшли
Оказался под девушкой, прикрыл глаза, доверяя своим чувствам. Провел ладонями по ее лицу, шее...Спустился ниже до спины, талии...и остановил на бедрах, прижав к себе. Эшли задела его пирсинг я зычком и он улыбнулся, стало так приятно и очень щекотно. Открыл глаза и огляделся. Том...вот где где...но в больнице...

0

6

Tom_Kaulitz
Целовала Тома со страстью... Потом оторвавшись от поцелуя спросила... - Ты когда-нибудь занимался сексом в больнице? Спросила она и продолжила цловать Тома. Положила свои руки ему на торс, при этом задирая майку

0

7

Эшли
Улыбаясь, помог снять с себя майку, даже если Эш этого не хотела. Изумленно посмотрел ей в глаза. Нет...Но скоро я это исправлю...Губы расплывались в улыбке, целуя девушку ее гебы, шею...тело...Она сидела сверху и Том приподнявшись на одну руку, быстро снял с нее весь верх и притянув девушку за талию, начал ласкать ее соски, облизывая и прикусывая губами.

0

8

Tom_Kaulitz
Сидя на Томе, Эшли начала постепенно возбуждаться от его ласк... Она начала тяжело дышать... Притянув к себе ближе лицо Тома, поцеловав его, она сказала... - Том... я хочу тебя... После они поменялись местами. Теперь он был на ней xD. Эшли дотянулась до его ремня и растигнула его, при этом целуя Тома и играя с его язычком... Она тоже никогда раньше не занималась этим в таких местах, но жаждала попробывать=)

0

9

Tom_Kaulitz
Сидя на Томе, Эшли начала постепенно возбуждаться от его ласк... Она начала тяжело дышать... Притянув к себе ближе лицо Тома, поцеловав его, она сказала... - Том... я хочу тебя... После они поменялись местами. Теперь он был на ней xD. Эшли дотянулась до его ремня и растигнула его, при этом целуя Тома и играя с его язычком... Она тоже никогда раньше не занималась этим в таких местах, но жаждала попробывать=)

0

10

Эшли
А Тому напротив, были знакомы и довольно хорошо изучены более или менее общественные места...Секс в самолете, в парке, в библиотеке xD на пляже...Перечислять можно довольно долго, но вот больница...Том посмотрел, что девушка расстегивает его ремень и поцеловал. Оторвался почти сразу от ее губ. У тебя губа не болит...коленка... Обеспокоенно посмотрел в глаза Эш, ведь в этом случае, они все отложат, либ То станет нежнее и ласковей...

0

11

Tom_Kaulitz
Посмотрела на Тома и улыбнулась... - Том... всё прекрасно... Сказала она и вновь притянула к себе Тома... Она целовала его так, как раньше никогда не целовала... Поцелуи были очень страсными и глубокими... Ей даже не хватало иногда воздуха но ничего... Пока её губы делали одно, в то время руки делали другое... Они растигнули ширинку Тома xD

Отредактировано Эшли (2007-12-25 21:51:19)

0

12

Эшли
Том нежно водил руками по талии и бедрам девушки, впиваясь подушечками пальцев в ее кожу и ткань одежды что бы ла на ней. Иногда возращал руки и ласкал грудь, еле проводя пальцами по ней. Том целовал  Эшли, прикрыв глаза. Он начинал задыхаться от страсти поцелуев, но девушка давала ему воздух...Почувствовав что с его ширинкой покончено, Том улыбнулся и провел язычком от груди до шеи девушки, при этом целуя. Вернулся к губам и чтобы отдышаться, просто немного оттянул ее губу.

0

13

Tom_Kaulitz
Внутри её загорелась страсть... Она перевернула Тома и потихоньку начала стягивать с него его громадные джинсы xD
Покончив с этим она впилась поцелуем в его губы, покусывая их... Проводила кончиками своих пальцев по его торсу, постепенно опускаясь всё ниже и ниже

0

14

Эшли
Взялся за кушетку, готовясь к чему то большему нежели поцелуи, смотрел н девушку, прикусив губу. В глазах читалась какая-то ухмылка и наглость, но на самом деле Том испытывал самые нежные и ласковые чувства к девушке.

0

15

Tom_Kaulitz
Начала целовать всего Тома, начиная от его губ заканчивая его торсом... Она явно жаждала сейчас заняться с ним сексом... Оторвавшись от поцелуя, она посмотрела на Тома и сама начала снимать с себя юбку, при этом кусая себе губы...

Отредактировано Эшли (2007-12-26 22:51:35)

0

16

Эшли
Девушка сняла с себя юбку, Том притянул ее за личико одной рукой к себе и поцеловал, Одновременно перевернув, оказавшись сверху, снял последнее что было на обоих, достал презик и надел его, растянув по всей плоти. Впиваясь в губы Эшли, страстным и очень глубоким поцелуем, вошел в нее. Медленно сделал пару движений и начал ускоряться.

0

17

Tom_Kaulitz
После того, как Том вошел в неё она издала непонятный звут... - Ммм... Это все что она могла сказать xD После того, как Том вошёл в неё по каже пробежали мурашки и она впилась ему в губы, при этом царапая его спину...

0

18

Эш лежала под Томом и громко стонала… От её стонов у неё самой по коже бегали мурашки, не говоря уже о Томе… Однако долго она не могла издавать эти звуки т.к Том скрывал их очередным поцелуем… Ей было настолько хорошо, что на лице у неё читалось чувство блаженства и удовлетворения… Она открыла глаза и посмотрела на Тома… У него было точно такое же выражение лица… Она улыбнулась… После Том так глубоко вошёл в неё и она ОчЕнЬ громкий издала стон… Она перевернула Тома и теперь была на нем, при этом всё взяв под свой контроль… Она начала двигаться, при этом опираясь одной рукой об кушетку, а другой она ласкала Томаса… Сначала начала двигаться медленно, но постепенно стала ускоряться… При этом целуя Тома, так страстно и глубоко, что даже не было слышно стонов… Усталость во всем теле сочеталась с удовлетворением и блаженством… Немного закинув голову назад, Эшли легонько стала царапать Тому его торс…

0

19

оос: Том... блин куда ты подевался???? :mad:

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Госпиталь » Палата №483