-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кинотеатр » Билетные кассы


Билетные кассы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Они пришли...Эшли вся светилась от счастья, ведь она любит Тома... Они стали напротив кассы... Эшли сразу заметила несколько фанатов ТН... Блин.... только этого щас не хватало... Подумала она и посмотрела на Тома, обнимая его... - Ну... на какой фильм пойдём??? Спросила она и чмокнула его в губы...

0

3

Эшли
Зайдя в кинотеатр, Том сразу заприметил своих фанов. Нет, он не прятался от них, просто старался игнорировать, ведь его внешность выделялась и конечно они его узнали. Посмотрел на Эшли и обнял ее прижав к себе, довольно крепко. Ты же говорила про ужастик, так вот пошли. Он отпустил на время Эш и подошел к кассе, взял билеты и вернулся. Ну вот... Улыбнулся и опять таки обнял девушку, правда рука соскользнула на ее задницу. Проходя в зал мимо фанаток, Том забеспокоился, ведь начинали фотографировать, а если Йост узнает об этом, Тому реально попадет. Одна из фанаток подошла за афтографом. Т-том, можно афтограф! язык у нее явно заплетался. Извините, вы наверное ошиблись, впрочем я уже привык! Посмотрел на остальных фанаток Я не ваш Том...и кто му же у него нет девушки... Они были действительно удивленны. Вы спросите откуда я знаю...Мы общаемся и очень давно...Так что не парьтесь, но афтограф я все таки тебе дам, солнц. Улыбнулся как-то неестественно специально девушке и оставил другой афтограф, так он расписывался, во времена DEvilish. Том повернуля к Эш.  Ну ладн, пошли. Улыбнулся и они прошли в зал.
----->зал

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кинотеатр » Билетные кассы