-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кинотеатр » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Они зашли в зал... Сели на свои места...  Том... а ты всё-таки врать умеешь... Сказала она и улыбнулась... - Надеюсь ты мне врать не будешь двойник Тома Каулитца? Спросила тихо Эшли, всё ещё улыбаясь... Она сидела рядом с каким-то пранем, который всё время, вместо того, что бы смотреть фильм пялился на неё... Конечно её это немного напрегало, но она уже привыкла... Она всегда пользовалась большим спросом у парней... Она повернулась к Тому, который смотрел во всю фильм и поцеловала, что бы дать тому парню понять, что она не одна... Но он наверно этого не понял и продолжал пялиться уже на её ноги... Fuck... Подумала про себя Эшли

0

3

Эшли
Пожал плечами. Почему то мне все верят, странно не пользоваться таким умением...красиво, реалистично врать... Улыбаясь, сел на их места и включился в фильм. Том обажал ужастики и находился полностью во власти лгромного экрана, сюжет был захватывающий, но к половине своей продолжительности потерял некую таинственность, да и одни и теже эффекты уже не так захватывали парня. Он поцеловал Эшли в ответ и увидел паренька, который засмотрелся на его девушку. Том поцеловал девушку в шею, чтобы она не видела и показал парню знак, чтоб тот отвернулся, сделав причем довольно серьезное и нахальное лицо. Парниша понял этот даже не намек и отвернулся, а Том мило улыбнулся Эшли, уже смотря ей в глаза.

0

4

Tom_Kaulitz
- Эт точно... я кста тож хорошо умею врать... вся в тебя... Сказала они,улыбнувшись и обняла Тома... - Том... я должна тебе кое-что сказать, но только потом... Сказала Эшли и поцеловала Тома... Потом вернулась обратно к фильму, но при этом продолжала обнимать Тома... Посмотрела на того парня... Странно... чёт от так морду скривил... Подумала она и улыбнулась... Не ему, а просто сама себе...

0

5

Эшли
Усмехнулся Да ладн, я всегда вижу когда ты врешь, а меня никто не раскусывает... Обнял Эшли одной рукой, положив ее ей на плечо. и Прижал к себе, как можно ближе. Хорошо, можн потом в кафе зайти кофе выпить... Облизнул губы и начал поворачивать пирсинг, всячески...играя с ним.

0

6

Tom_Kaulitz
Улыбнулась... - Неа... Сказала она и хитренько улыбнулась... Они досмотрели фильм до конца... Эшли он понравился, но слишком он был жутковатым... Они с Томом сидели пока все не ушли... - Ну что пойдём?

0

7

Эшли
Да...Поднялся, и притянул девушку на себя, чтобы понять, но кажется слишком резко, потому что она оказалась в его крепких обьятиях. Он усмехнулся и отпутил девушку, уступая дорогу. Так теперь в кафе!!! Довольный изрек он и они удалились из зала
---->кафе

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Кинотеатр » Кинозал