-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Парк » Мостик


Мостик

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

шла по парку
увидела мост, забролась на него
облакотилась о поручень
смотрела на воду, которая находилась под мостом.

0

3

спрятала холодные руки в карман
перевела взгляд на аллею
заметила что за ней следит юноша
улыбнулась ему
милый...
потом вновь смотрела на воду

Отредактировано Kelly (2007-11-30 16:25:47)

0

4

Увидев перед собой мост, парень необычной внешности, а точнее стиля в одежде, пошел именно туда. Что он там забыл? Там был легкий ветер, спокойная вода и поток людей, которым по-большому счету было все равно кто такой Том Каулитц. Вечером люди настолько уставшие, не замечали ни кумиров, ни прост знакомых...они спешили домой, к семьям, к друзьям, к любимой собаке...кошке...А он? Он как раз решил выйти из помещения из студии, дома...Находясь в замкнутом пространстве, угнетавшем его яркую натуру, настроение ухудшалось и становилось лень делать что-либо. Такой прогулкой он хотел проветрить мозги и поразмышлять. С завтрашнего дня Том Каулитц официально в отпуске и стоило бы это отметить, так вот он и отмечал...по-своему отмечал...Том не постоянный тусовщик и не любитель посидеть на кухне с чашечкой чая...Скорее вот такие прогулки и поиски постоянных приключений - вот его суть, как и Билла, только вот где он? Билл...Неужели этот отпуск станет отпуском друг от друга и братьев? В последнее время у них все чаще возникали ссоры, которые быстро прощались, так как ни тот ни другой не видели смысла их конфликтов. И все-таки это признак их постоянного нахождения рядом и некой усталости от общения...18лет вместе...бок о бок...Усмехнувшись, парень сел на перила, свесив ноги над водой, почти над водой, там была еще подножка...Так что упасть он никак не мог. Достал сигарету и прикурил, резко выпустив первый тяг, посмотрел на луну сквозь дымку и сделал еще пару затяжек.

0

5

Проходила мост... К её удивлению тут было так спокойно...
Как же тут всё-таки классно...
Подумала Эшли и стала на середину мостика...
Вдруг её взгляд переместился на парня, который сидел на периле...
Он ей показался довольно знакомым...
Она подошла поближе и узнала в нём Тома...
- Том... привет...
Она подошла ближе

0

6

Эшли
Обернулся на свое имя и увидел красивую девушку, стоявшую рядом с ним. Сделав затяжку, тем самым добавляя паузу в их даже не начавшийся разговор, он узнал Эшли...Перебрав весь список девушек видевших за последнюю неделю, что было не просто...согласитесь!! Привет, Эш! Что ты тут делаешь? Улыбнулся уголком губы, почти профессиональная улыбка старшего Каулитца

0

7

Tom_Kaulitz
- Да так, просто шляюсь...
Сказала Эш и села рядом с Томом на перило, несмотря на то, что она была в короткой юбочке...
- А ты что тут делаешь??? Старнно видеть тебя тут... Обычно ты в клубах тусуешься...
Сказала Эшли и улыбнулась...

0

8

Эшли
Посмотрел на красивые ножки девушки и перевел взгляд на ее [голубые] глаза. Я да так, наслаждаюсь погодой и тишиной... Пожал плечами. Обычно? Эт стереотип... Если ты меня видела раз 5 в клубе, эт не значит что я тусовщик...Прост тогда я не мог себе позволить таких прогулок.

0

9

Tom_Kaulitz
Искренне улыбнулась...
- Правда тут красиво...
Сказала Эшли и посмотрела на луну...
- И прохладно как-то...
Посмотрела Тому в глаза и столкнулась с ним взглядом...
- Хотя я не романтик, но тут мне нравиться....
Эшли вдруг вспомнила про ту ночь, которую она провела с Томом... это было просто чудестно
Она немного съёжилась

0

10

оос: лана я пошла=( давай завтра продолжим ок??? тока ти сча ответ отпиши=) пока

0

11

Эшли
Нагло и с хитрецой прищурил глаза, смотря на Эшли и обнял.
Я тож не романтик!!! Усмезнулся.
И кому я эт говорю... Перевел взгляд на воду и улыбнулся, мило улыбнулся, водя ладонью по спине и плечу девушки

0

12

Эшли
- Ты совсем не изменился...
Сказала Эшли и улыбнулась...
Ощущая прикосновение Тома, по коже бегали мурашки...
Потом ответно обняла Тома и хотела поцеловать, но... просто посмотрела ему в глаза

0

13

Эшли
Я думал мы похожи? Разве нет?
Изогнул бровь и поправил кепку, пытаясь скрыть удивление
Знаешь, может пойдем, а то мне тож прохладно...
ток куда? ну куда она скажет, туда и пойдем...
осс: ты во скок придешь, мне прост завтра в универ!

0

14

Tom_Kaulitz
- Если честно, то мы с тобой очень похожи...
Сказала Эшли, всё ещё смотря на Тома...
- Ну пошли... ко мне... если ты конечно не против...
Сказала Эшли и прижалась к Тому
оос: Давай в 21.00 по Московскому=)

0

15

оос: Лана пока=( я пошла... завтра давай уже продолжим у меня в доме=) пока

0

16

Эшли
Пошли. Ответил Том, но не двинулся с места.
Прост ему нравилось эта ситуация, конешно он ждал продолжения вечера,
но сейчас пращался с этим местом, ведь не факт что он придет сюда снова.
Соскачил с перил и перетянул девушку, поставил ее на ноги и улыбнулся.
Опять обнял и пошел с ней к ее же дому.
--->дом Эшли
осс: окей, ток я до одиннадцати...а и еще ты щас сможешь играть, нет?

0

17

немножко похолодало
девушка спустилась с моста
направилась к аллеи

0

18

Пришла села на перило и смотрела вниз...

0

19

Сидела в темноте... Смотрела на озеро, свесив ноги...
- Почему жизнь так жестока...Спросила она сама себя...
И заплакала...
- Может мне лучше умереть??? Только как...

0

20

Пришел на мост, понимая, что девушку одну оставлять сейчас нельзя.
Увидел Эш и спокойно подошел, встал рядом и положил руки на перила.
Посмотрел вниз и начал думать о том, что произошла и надо ли все это было делать

0

21

Увидела Тома... Сразу внутри потеплело... Она посмотрела на него и увидела в его глазах растерянность...
- Том ...Медленно начала она...
- Скажи, что я тебе нужна... и не говори, что ты мне это уже говорил... скажи...Сказала она и слезла с перил... Подошла к Тому... взяла его руку и посмотрела ему в глаза

0

22

Эшли
Провел другой рукой по козырьку кепки и облизнул губы, поднял голову, пристально смотря девушке в глаза. Том знал, что ей тяжело, но он такой какой он есть и его нельзя заставлять. Поэтому он одернул руку из руки Эшли и отвел взгляд. Сказать он ничего не мог, не хотел причинить боль, он уже многое сказал, а ведь он редко это говорит, да и все эти щенячьи нежности и слова, не были ему по душе. Достал сигарету и прикурил, смотря на небо, выпускал кольцами дым, вдыхая после каждого тяга свежий воздух.

0

23

Глубоко вздохнула...
- Ладно проехали...Сказала она и достав сигарету, закурила тоже...
Загремел гром... Эшли любила грозу... она посмотрела на небо и капелька воды её прямо капнула на щеку...
- Кажется дождь начинается...Сказала она... У неё было такое настроение,будто ничего не произошло, они только занялись сексом и все...
Она не знала, что с ней толком произошло

0

24

Эшли
Лишь пожал плечами и продолжил затягиваться, правда уже смотря вниз, так как дождь собирался очень сильный.  Спустя пару минут он опустился вниз и сел, согнув ноги в коленях, положил на них руки. Ему без разницы было что произойдет с его шмотками, у него слишком много одежды, чтобы парится на этот сет. Том сидел и вспоминал все концерты, но то и дело перед ним мелькали картины прошлого проведенного с Эшли.

0

25

Смотрела на Тома и не понимала, что с ним происходит... Шмыгнула носом и села перед ним на коленки...
- Том... что с тобой? Я могу уйти если ты хочешь...Сказала она и пошол ливень, но ей было побаробану, ведь что-то случилось с Томом...

0

26

Эшли
Посмотрел на девушку. Нет, все в порядке, оставайся...
Последние затяжки и он выкинул бычок, куда-то в сторону.
Думаю, что бы поделать, куда сходить...

0

27

Tom_Kaulitz
- Ну вообщето да... Ты прав...Сказала она, ведь шел настоящий ливень... Эш вся промокла, однако смотрелось это очень сексуально :lol:
Том тоже промок и выглядел он тоже круто...
- Пойдём куда-нибудь или тут останемся???
Спросила она и посмотрела в глаза Тому, при этом взяла его за руку...
Она вдруг вспомнила ту ночь, ту первую ночь, которую она провела с Томом... это было просто круто...

0

28

Эшли
Том знал, что совершал множество ошибок, но в этом суть каждого человека...И сейчас, смотря на Эшли он опять захотел ее, но уже не просто как обьект...Он хотел сделать это романтично...Что не свойственно ему и все же...Он также сел на колени и взял девушку за личико, медленно притянул к себе...Капли стекали по ее коже, тушь слегка размазалась, но это придавало ей некой наивнности...Нежно коснулся ее нижней губы, потом взял губами верхнюю и приоткрыл тем самым ее рот. Капли дождя попадали на них, но он не обращал на это внимание. Проникнув язычком в ротик девушки, он провел по небу, а потом и по-самому язычку девушки. Медленно, растягивая каждую секунду, все глубже и глубже целовал Эшли, так что дыхание уже было не важно, она...девушка, давала ему этот поцелуй...ему не нужен был воздух, потому что она рядом...а значит он дышит...а значит он жив...

0

29

Tom_Kaulitz
Начала ответно целовать Тома... Целовала его в губы, нежно покусывая их... Холодное прикосновение пирсинга возбуждало... Закрыв глаза, она коснулась скулы Тома, нежно провела по ней пальчиками... Она попала в мир наслаждения... Шёл дождь, но это больше придавало романтики... Хотя Эшли вообще не романтик... Она подсела ближе к Тому... Проникая всё глубже и глубже, начала играть с его язычком... Может это знак, что им обоим хочеться быть вместе, а может и нет... Но сейчас они одни и нуждаються друг в друге

0

30

Эшли
Целовал, не открывя глаз, хотя обычно он любил смотреть на лицо девушки, но сейчас он полностью поддался своим чувствам, своим желаниям. Руки очень трепетно и аккуратно скользили по ее телу и опустились на талии, слегка за лезли по топ и подвинули Эшли к Тому. Одна рука вернулась на верх и обхватила девушку за затылок. Играя с ее язычком, он все глубже проникал в ее ротик исследуя уже на столько знакомую территорию.

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Парк » Мостик