-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Центральная площадь » Лавочки


Лавочки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

*Девушка шла по очаровательной заснеженной алее, по протоптанной в свежем, только что выпавшем снегу дорожке.
Она куталась в теплый плащ, смотря куда-то сквозь редких прохожих.
Крис немного устала и чувствовала себя невероятно вымотанной. Стряхнув снег с одной из многочисленных лавочек, девушка опустилась на нее, вытягивая ноги.
Она обычно наслаждалась своим редким одиночеством, но сейчас оно воспринималось болезненно и она хотела, хоть кого-нибудь рядом с собой*

0

3

Билл как раз проходил через площадь и у него зазвонил Телефон.
-Алло.
-Привет,Билл.Это сново я,Девид.
-Что???
-эээ...Сьемки отменяются.Можешь быть свободен.
-Бл***,Дэвид.
Бросил трубку.Увидел девушку на лавочке.
Ну делать мне все равно нечего...Ну ты даешь,Каулитц,уже с третьей за день знакомишся.
Включил свою лутшую улыбку и подсел к девушке.
Привет.

0

4

Девушка задумчиво покусывала губы, глядя куда-то в пустоту, размышляя о том, что может быть хоть кого-нибудь она встретит все-таки сегодня, избавляя себя тем самым от мучительного одиночества и приближающегося ухудшения настроения, как неожиданно подошедший молодой человек, изначально увлеченно разговоривающий по мобильному, но в итоге бросив трубку (весьма решительно следует заметить), подсел к Крис, которая пряталась под массивной шапкой и темными очками, что было весьма странно в пасмурный день, который итак клонился к вечеру.
- Привет,- девушка медленно сняла очки и адресовала юноше очаровательную улыбку.

Отредактировано LaFee (2007-12-12 17:15:54)

0

5

офф:Я тут вспомнила,что ты жу меня в бестах,та что мы с тобой уже давно знакомы...))

Узнал в девушке свою лутшую подругу.
Крис,ты чего сдесь одна заседаешь?И чего так маскируешся?
Засмеялся.

0

6

Bill Kaulitz
офф: а я вот сижу и размышляю, с чего бы такое официальное приветствиеXDD
- Я уже подумала, что моя маскировка настолько идеальна, что даже ты меня не узнал,- рассмеялась, внимательно глядя на Билла, скользнув взглядом по его лицу,- скрываюсь от своих фанатов.
Теперь стандартная отговорка Крис на все случаи жизни. Она жутко не высыпалась в последнии дни и чувствовала себя просто, как выжатый лимон, скрывая свою усталость, фарфоровую бледность и синеву под глазами, такими вот "оригинальными" способами.
- Как ты? Мы жутко давно не видились....- она снова улыбнулась, ловя вгляд молодого человека. Она безумно была рада его видеть именно сейчас и казалось, даже болезненную усталость, как рукой сняло.

Отредактировано LaFee (2007-12-12 22:00:41)

0

7

Да уж,давненько.Надо бы нам по чаще видется.
Улыбнулся.
Я отлично.
Посмотрел девушке прямо в глаза.
А ты как?

0

8

Bill Kaulitz
- Надо бы,- согласно кивнула,- Это было бы просто замечательно....
Девушка поежилась. Стало ощутимо холоднее, подул пронизывающий, ледяной ветер и снова пошел снег.
- Я? Тоже неплохо,- так же взглянула в глаза Биллу,- Ну, если списать на нет бесконечный недосып и легкую усталость, то в общем все просто отлично, замечательно.... А сейчас, тем более, выдался редкий свободный момент. Вот я и решила, немного прогуляться и как видишь, встретила тебя. Это определенно не спроста, определенно!
Рассмеялась.

0

9

Слушай,а пошли куда-нибудь.А то что тут толку сидеть и мерзнуть?
Подмигнул.

0

10

Bill Kaulitz
Очаровательно улыбнулась Биллу, когда он подмигнул ей:
- Окей, я не против,- оживилась,- Только вот вопрос - куда?....
Изогнула четкие брови:
- Какие будут предложения, м?....
Решительно поднялась с лавочки, загребая снег изящными ручками без перчаток и лепя снежек, которому было суждено сразу же метко попасть в плечо Билла.
Крис рассмеялась, лукаво глядя в глаза молодого человека.

0

11

Ах так??
Быстро слепил снежок и запустил его в в Крис.Она ловко увернулась и снежок попал ей в спину.

0

12

Bill Kaulitz
Крис успела отвернуться и снежок попал ей в спину.
Она звонко рассмеялась:
- Ну уж нет,- девушка успела спрятаться за стволом широкого ветвистого дерева, покрытого серебристым инеем, и загребая снег, который "жег" ее ладони, запуская очередной снежок в Билла, скорее наугад, чем целясь. Ожидаемого звука удара не последовало.
Неужели не попала? Она выглянула из-за своего укрытия, пытаясь отыскать молодого человека взглядом*

Отредактировано LaFee (2007-12-14 16:33:05)

0

13

Тем временем Билл подкрался сзади.
Бу!
Засмеялся и взял Крис сзади за талию.

0

14

- Ах,- приглушенно воскликнула от неожиданности, отступая назад, когда чьи-то руки обхватили ее талию, увлекая за собой. Соверешнно случайно наступая молодому человеку на ногу, еще больше оступаясь сама и теряя последнее равновесие, Крис чертыхнулась, падая вместе с Биллом в сугроб внушительных размеров.
Падение было определенно мягким, поднимая в морозный воздух еще больше колючего снега, который и так, казалось, беконечно долго падал с низкого, жемчужно серого неба.
- Прости.... Ты, надеюсь, цел и я тебя не раздавила?- рассмеялась после секундного молчания и поворачиваясь.
Теперь она лежала на молодом человеке, с улыбкой, и задорным блеском в зеленых глазах глядя на него. Она не собиралась так просто заканчивать эту маленькую "битву"....

Отредактировано LaFee (2007-12-14 21:18:11)

0

15

Ха-ха-ха!
Засмеялся.
Билла каулитца не так просто раздавить...А вот тебя просто...
С улыбкой перевернулся вместе с Крис на снегу.
Посмотрел на нее сверху.
Ну ккак ощущения?

0

16

Bill Kaulitz
Крис засмеялась, когда Билл перевернулся, оказываясь сверху, над ней:
- Ах.... Коварный Билл Каулиц....- театрально воскликнула, прикусив губу и быстро скользнув взглядом по его лицу.
- Ощущения? Это просто совершенно фееричные ощущения!- адресовала молодому человеку очаровательную и невинную улыбку, поднимая изящные ладони в воздух, как бы в знаке перемирия, а затем легко опираясь ими о грудь Билла, не давая ему еще немного склониться над ней,- Ну все, я сдаюсь!
Но, задорный блеск в ее глазах говорил совсем об обратном.....

Отредактировано LaFee (2007-12-14 22:25:51)

0

17

Сдаешся?
Лукаво посмотрел на Крис.
А я нет.
Наклонился ниже,так что еще чуть-чуть и поцелует...

0

18

Bill Kaulitz
Он все-таки наклонился ниже и теперь, девушка могла чувствовать его горячие дыхание.
Вот. Именно так, все невинные игры и имеют обыкновение заканчиваться. Дышать стало тяжелее и по спине поползли муражки.
Но.... С легко усмешкой девушка сделала неуловимое движение, "выпутываясь" из цепкой хватки Билла, и оказываясь уже на нем:
- Тогда какой смысл сдаваться мне?- рассмеялась, упираясь ладошками ему в грудь и тоже наклоняясь чуть ниже.

0

19

Ну ты же девушка...
Лукаво улыбнулся.
Сново перевернулся.
Тебе это свойственно...
Наклонился ниже...

0

20

Нет, все-таки игра не закончена. Он снова был "сверху". Она очаровательно улыбнулась:
- Конечно свойственно,- прикусила губу, глядя ему в глаза, в то время как Билл, снова немного склонился над ней, теперь не давай возможности девушки сдвинуться с места.
"Что же он намерен сделать?"

0

21

Ну так сдавайся...
Эти слова Билл произнес так близко к губам Крис,что выхода не было...

0

22

Слишком близко. Запредельно близко. Казалось, даже время остановилось и лишь его горячее дыхание в перемешку с шепотом на ее губах.....
Девушка почувствовала себя ужасно слабой, безоружной. Так чувствует себя жертва, столкнувшись лицом к лицу с охотником. Что она могла сделать сейчас? Практически ничего. Да и хотела ли?
Она закрыла глаза и чуть потянувшись, коснулась его губ. Неуловимо, так легко....
Этого хотел он. Этого хотела она? Этого требовал момент.

Отредактировано LaFee (2007-12-14 22:47:41)

0

23

Все сдаюсь...
Сказал,наклонился и поцеловал Крис по-настоящему...

0

24

Он наконец-таки поцеловал ее по-настоящему.
Словно глоток воздуха и девушка легко обвила его руками, нерешительно отвечая на его поцелуй. Затем на мгновенье оторвавшись, шепнула:
- Я так и знала, что ты сдашься первый....

Отредактировано LaFee (2007-12-14 22:51:38)

0

25

Я тебе поддался...
Улыбнулся,все еще лежа "сверху" на Крис.

0

26

- Поддался?....- было произнесено с ноткой наигранной обиды,- Быть не может! Ты просто пал сраженный моими чарами!
Инстинктивно облизнула губы, ощутимо отодвигаясь от Билла, глядя ему в глаза.

0

27

Солнце,ты чего?
Улыбнулся.
Ну да,перед твоими чарами не возможно устоять...
Эта фраза была сказана немного саркастично...
Засмеялся.
Заметил,что девушка отодвинулась от него.
Не уйдешь...
Притянул девушку к себе и сново поцеловал...

0

28

Он снова поцеловал ее, не давая малейшей возможности даже хоть немного отодвинуться от него.
На этот раз поцелуй был чуть жестче прежнего.
Девушка нежно прикусила его губу, разрывая поцелуй, а зетем еще чуть нежнее, просто оставляя несколько прикосновений к уголку его губы и на скуле.

Отредактировано LaFee (2007-12-14 23:05:31)

0

29

Вспомнил,что они на людях.Оторвался от Крис.
Может пойдем прогуляемся?
Все еще не отпускал девушку.

0

30

- Было бы неплохо....- она кивнула Биллу, чуть заметно улыбнувшись.
Они все еще лежали на снегу, да и тем более, пусть сквер был и пустынным, вокруг все равно бродили люди.
- Только куда? Я вся в снегу и промокла....- она оглядела себя и бросила беглый взгляд на молодого человека,- Да и ты тоже....

Отредактировано LaFee (2007-12-14 23:13:32)

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Центральная площадь » Лавочки