-=ТаМ-ТарАрАм=-

Объявление

Все разбежались по городу...У нас весело,не проходите мимо))FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Bill Kaulitz
Модеры: Kelly,желающие быть модером-пишите мне в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Центральная площадь » Лавочки


Лавочки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В голове пробежали шальные мысли.
А пошли ко мне...
Подмигнул.
Встал и помог Крис встать.

0

32

Поднялась вслед за Биллом, опираясь на его руку, дабы сохранит равновесие. Голова немного кружилась.
- К тебе?....- девушка внимательно посмотрела на Билла,- Почему бы и нет?
"Почему бы и нет, в прочем. Ведь это же был всего лишь невинный поцелуй и все. Ведь, все, не так ли?"

0

33

Каулитц,а ты хоть помнишь,что он еще несовершенно летняя?
Ну тогда вперед.
Взял Крис за руку и они медленно прогуливаясь направились к Биллу домой.

--дом Билла.

0

34

Пришли с Эш, солнце слепило глаза и Том надел очки. Иногда приносились тучи и моросил дождь, но ветер был южный поэтому все было отлично. Обнимая девушку, расслабленной походкой, они подошли к фонтану. Здесь же были и лавочки, парень провел ладонью по воде, которая была довольно теплой и улыбнулся. Рука Тома по прежнему находилась на пятой точке девушки, которая так ему нравилась.

0

35

Они сели на скамеечку. Но при этом рука Тома все ещё лежала на попке Эш. Она посмотрела по сторонам, потом обратно на Тома и улыбнулась… Фух… вроде фанаток нету… Повезло… Подумала Эшли и придвинувшись к Тому, поцеловала его, при этом обняв его за шею… Вдруг она оторвалась от поцелуя т.к услышала… О, смотри ведь это Том Каулитц … Эшли посмотрела по сторонам и увидела достаточно большую группу фанов… - Упс… Они встали с Томом что бы бежать, но не успели… Фаны мгновенно среагировали и понеслись в их сторону… Они окружили Тома, при этом оттолкнули Эшли в сторону… Том дай автограф!!! Кричали одни. Том я тебя люблю!!! Кричали другие. Том я хочу тебя!!! Кричали, наконец, третье. Эшли можно сказать отлетела т.к её толкнула самая толстая и крупная девчонка… Она упала, при этом ободрав себе колено… - Fuck! Прошипела она сквозь зубы, ведь она сильно поранила колено… Эшли встала, опираясь об скамейку и посмотрела в сторону Тома с фанами… Они окружили его бедного и было такое чувство, что они сейчас разорвут его… Эшли не могла ничего поделать, только если накричать на них… Но она решила, что лучше помолчать… Вдруг её взгляд переместился на ту девчонку, которая её толкнула… Внутри сразу накипело столько ярости… Ведь никто и никогда её так не толкал… Эшли вообще очень вспыльчивая, если загорится, то не потухнет… Она сжала зубы, что бы подойти к этой девчонке, ведь ей было довольно трудно сделать это… Она посмотрела на неё сзади и подумала… Мда… я её наверно даже с места не сдвину… От этой мысли она немного пошатнулась… Блин я же не трусиха… Подумала она, и собрав все силы, толкнула ту девчонку… При этом сама чуть не упав… - Ты, что вообще сдурела??? Смотри куда идёшь… Сказала Эшли грубо… Конечно все фанатки слышали это, но они были слишком увлечены Томом… Да и Том сам не мог выбраться из их цепких рук… Та девчонка встала, и отряхнувшись, толкнула со всей силой Эшли… - Су*а ты вообще ох*ела? Спросила она, подходя к Эшли ближе… Эшли упала и ещё сильнее ободрала тоже колено… Я не смогу встать… Мгновенно пронеслось у неё в голове… Ведь если она не сможет встать, точнее постоять за себя, то эта корова разнесёт её об стенку… Хоть Эшли худенькая и стройная девушка, но она может за себя постоять… Но в данной ситуации это было просто невозможно… Эшли была слишком зла и поэтому решила тоже наступать на неё… - Нет, не о*уела, в отличие от тебя дура!!! Ответила Эшли, но сразу после её ответа это корова дала ей кулаком по лицу!!! Тем самым разбив ей губу… Эшли мгновенно коснулась своей рукой губы… - Fuck!!! Ты, что вообще охренела? От боли у Эшли сразу заслезились глаза, хоть она и не собиралась плакать… На всё это наконец отреагировали фанатки… Половина столпились, образовав круг, в центре которого была Эшли и та девчонка. Остальные плюнув на всё, продолжали мучить xDD Тома… Та девчонка на вопрос Эшли не ответила, она только ехидно засмеялась, тем самым добавляя паузу в их разборку… Но наконец ответила… - Слышишь дура ты такая, Том – мой парень… так вот я к нему бежала… вот так… Сказала она и ехидно улыбнулась. – А до тебя мне вообще дела нету! Ты мне нахрен не нужна су*а ты такая!!!! Сказала она и взяв Эшли за плечи, тем самым подняв её, посмотрела на её кофту и движением одной руки, порвала её… Затем она засмеялась и толкнула Эшли обратно на тоже место, где она лежала… Эшли упала, внутри её всё горело… Она была готова разорвать её на мелкие кусочки, но как? Она сейчас беспомощна, как маленький котёнок, которого оставил хозяин… Та девчонка обратно засмеялась и двинулась уже с остальными к Тому…

0

36

Оторвавшись от губ девушки, Том услышал крики в его сторону и ошалевшую толпу фэнов, он потерял Эшли из виду...Он вообще мало что понимал в тот момент, лишь расписывался и расписывался, раздавал эти долбанные афтографы лишь бы отделаться по скорее, от таких высказывания как я тебя люблю и хочу, его переворачивало...Ладно хочу, но люблю...Они его совсем не знают...не то что Эш... Том осмотрелся по сторонам пытаясь разглядеть в толпе свою девушку, но попытки были тщетны...Он забеспокоился и начал выбираться из толпы, приговаривая. Извините, у меня полно дел... и Я занят, приходите на концерт... Приэтом старался улыбаться, но улыбка была неестественной...Пройдя сквозь толпу, он увидел круг, внутри которого лежала Эшли...Коленка и губа в крови...Та дефченка которая ее ударила, в тот момент когда его удерживали за руки, а некоторые за дреды, была намного больше и сильнее Эш...Суки Процедил он и пошел на пролом, снося маленьких девочек фанаток и здоровых девушек, всех...лишь бы скорее подобраться к своей девушке. блять как это все заебало...Тут та Эшли порвала майку и здесь уже Том не сдержался, нет он не ударил ее...Он просто пихнул с такой силой, что она отлетела далеко и у него была надежда, что надолго...Фанатки пошли ей помогать встать, обзывая Тома, другие пооткрывали рты не ожидая такого поворота...Третьи по прежнему шли за ним и удерживали за одежду и вообще за все что можно поддержать xD Том наконец оказался около девушки и присев, поднял ее на руки. Эш, черт, тебя надо в поликлинику...Блять, прости...Ну почему так, за что тебя... Говорил он отрывисто, проходя с ней сквозь толпу, времени вызывать скорую не было, ибо фанатки рядом и не дадут им уйти, Том вышел держа Эш к дороге и поймал такси. В больницу, как можно быстрее, сумма не обсуждается...Протянул около трехсот евро, эт все что было в его кармане джинс, остальные деньги были в кошельке, в другом кармане. Посадил девушку и залез сам. Они быстро доехали и также Том внес девушку в больницу.
---->больница

0


Вы здесь » -=ТаМ-ТарАрАм=- » Центральная площадь » Лавочки